Zusätzliche Information
Preis pro kg | 12,17 |
---|
Ein fertiges Gericht für Sie.
Wie hausgemacht – fix und fertig-2 Stück je 210g plus 400g leckere Soße
Preis pro kg | 12,17 |
---|
9,98 €
Werden Sie Teil unseres Teams!
Suchen Sie eine neue berufliche Herausforderung? Wir sind ständig auf der Suche nach kompetenten Verkäuferinnen (w/m/d), die unser Team verstärken möchten.
Warum bei uns arbeiten?
Bewerben Sie sich jetzt und wachsen Sie mit uns!